Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Код товара: 220T/20KM/A1A

989
  • Прочее

    • Бренд

      D-LINK

  • Модель

    • Тип

      Трансивер

    • PartNumber/Артикул Производителя

      220T/20KM/A1A

  • Описание

    • Полное Описание

      WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

    • Особенности/доп.информация

      WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km